ভিকির সঙ্গে একান্তে নদীর তীরে সারা

0
192
ভিকি সারা

ভিকির সঙ্গে একান্তে নদীর তীরে সারা। বলিউড অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে গত ডিসেম্বরে ঘর বেঁধেছেন অভিনেতা ভিকি কৌশল। এরই মধ্যে তারা সেরেছেন মধুচন্দ্রিমাও।

কিন্তু সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশিত অভিনেত্রী সারা আলী খানের সঙ্গে ভিকির কিছু ছবি সবাইকে চমক দিয়েছে। ছবিতে তাদের দু’জনকে নদীর তীরে একান্তে বসে থাকতে দেখা যাচ্ছে। এই নিয়ে তৈরি হয়েছে জল্পনা!

তবে চিন্তার কোনো কারণ নেই। মূলত নিজেদের পরবর্তী সিনেমা ‘লুকা ছুপি-২’র শুটিংয়ের জন্য নর্মদা নদীর ধারে গিয়েছিলেন তারা। সিনেমাটির মাধ্যমে প্রথমবারের মতো জুটি বাঁধলেন ভিকি-সারা।

ভারতের মধ্যপ্রদেশের মাহেশ্বরে সিনেমাটির শুটিং চলছে। সামাজিকমাধ্যমে সেই সময়কারই ছবি আলাদাভাবে শেয়ার করেছেন সারা আলী খান ও ভিকি কৌশল। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, নৌকায় বসে আছেন সারা, পাশেই রয়েছেন ভিকি কৌশল।

সবশেষ ‘অতরঙ্গি রে’ সিনেমাতে সারা আলী খানকে অভিনয় করতে দেখা গেছে। এতে তিনি অক্ষয় কুমার ও ধানুশের বিপরীতে অভিনয় করেছেন। এদিকে ভিকি সবশেষ হাজির হয়েছেন ‘সরদার উধম’ নিয়ে। সিনেমাটির নাম ভূমিকায় অভিনয় করে দারুণ প্রশংসা কুড়িয়েছেন তিনি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here